Brillantring zus. ca. 0,40 ct
Gold/Weißgold 750 tlw. rhodiniert, RW 53, 11,1 g, reparaturbedürftig, Tragespuren, Zertifikat liegt beiøG11
Expertin: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
16.07.2024 - 11:01
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Brillantring zus. ca. 0,40 ct
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 16.07.2024 - 11:01 |