Louise Schellein
(Olmstedt in Halle 1824-1907 Mödling) Stillleben mit Feigen, Trauben und Schmetterling, signiert und datiert Louise Schellein 1877, Öl auf Leinwand, 31 x 40 cm, Abblätterungen, Kraklees, gerahmt, Rahmen beschädigt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
09.07.2024 - 10:19
- Startpreis:
EUR 140,-
Louise Schellein
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Datum: | 09.07.2024 - 10:19 |