Hans Wilt
(Wien 1867-1917) Rom, Trinita dei Monti, signiert H. Wilt, Öl auf Karton, 45 x 60,5 cm, gerahmt,(JP)
Expertin: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
09.07.2024 - 10:29
- Startpreis:
EUR 700,-
Hans Wilt
Expertin: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
Datum: | 09.07.2024 - 10:29 |