Arpad Romek *
(Budapest 1883 - 1960) Nelken und Teetasse, signiert Romek Arpad, Öl auf Leinwand, 50 x 40 cm, Kraklees, gerahmt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
09.07.2024 - 10:31
- Startpreis:
Arpad Romek *
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Datum: | 09.07.2024 - 10:31 |