Conradijn Cunaeus
(Dendermonde 1828-1895 Amsterdam) Ein Windhund und ein Cavalier King Charles Spaniel, signiert, datiert C. Cunaeus 1858, Öl auf Holz, 24,5 x 34 cm, gerahmt, (AMR)
Experte: Ana Mayagoitia, MA
Ana Mayagoitia, MA
+43-1-515 60-583
ana.mayagoitia@dorotheum.at
09.07.2024 - 10:32
- Startpreis:
EUR 1.100,-
Conradijn Cunaeus
Experte: Ana Mayagoitia, MA
Ana Mayagoitia, MA
+43-1-515 60-583
ana.mayagoitia@dorotheum.at
Datum: | 09.07.2024 - 10:32 |