Adolf Kaufmann
(Troppau 1848-1916 Wien) Meeresbrandung bei Sonnenuntergang, signiert mit dem Pseudonym J. Rollin, Öl auf Leinwand, 69 x 106 cm, Farbabblätterungen, gerahmt (Rahmen leicht beschädigt), (AMR)
Experte: Ana Mayagoitia, MA
Ana Mayagoitia, MA
+43-1-515 60-583
ana.mayagoitia@dorotheum.at
09.07.2024 - 10:33
- Startpreis:
Adolf Kaufmann
Experte: Ana Mayagoitia, MA
Ana Mayagoitia, MA
+43-1-515 60-583
ana.mayagoitia@dorotheum.at
Datum: | 09.07.2024 - 10:33 |
Allgemeine Information
Verkaufspreis:
EUR 2.620,- -
Verkaufspreis:
EUR 1.380,- -
Startpreis:
EUR 700,-