Künstler des 19. Jahrhunderts
Der Albtraum, monogrammiert C. R. undeutlich datiert, Öl auf Leinwand, 36,5 x 43 cm, gerahmt, (JP)
Expertin: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
09.07.2024 - 10:42
- Startpreis:
Künstler des 19. Jahrhunderts
Expertin: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
Datum: | 09.07.2024 - 10:42 |