Künstler um 1900
Venus und Amor, nach altem Vorbild, rückseitig bezeichnet M. A. Francescini 1726 (Marcantonoi Francescini 1645-1729), Öl auf Holz, 40 x 33 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
09.07.2024 - 10:44
- Startpreis:
Künstler um 1900
Datum: | 09.07.2024 - 10:44 |