Wiener BronzenHausrotschwanz mit Stiefmütterchen und Dackel,
Bronze, naturalistisch farbig staffiert, jeweils Schutzund Austria-Marke, 10,5 x 9 und 8,7 x 4 cm, stellenweise leicht berieben (FT)
03.07.2024 - 14:33
- Startpreis:
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 03.07.2024 - 14:33 |