Ovales Serviertablett mit Holzgriffen,
Metall versilbert und dunkelbraun lasiertes Holz, gemarkt "B. B." L. 55,5 cm, leichte Gebrauchsspuren (FT)
03.07.2024 - 14:35
- Startpreis:
EUR 110,-
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 03.07.2024 - 14:35 |