Jardiniere in Form einer Kutsche, Hugo Lonitz & Co., Neuhaldensleben, Ende 19. Jh.,
Majolika, farbig glasiert, plastisch ausgerbeiteter figuraler Dekor, Reliefdekor, teilw. bestoßen, Kopf von einer Figur geklebt, Sockel mit Rissen (Fus)
03.07.2024 - 14:46
- Startpreis:
EUR 110,-
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 03.07.2024 - 14:46 |