Gießer, Tasse mit Untertasse, Kaiserl. Porzellanmanfaktur,
Wien, 1795/1822, Porzellan, goldene Streublätter, blau-goldene Ränder, Jahreszahlen, unterglasurblauer Bindenschild, berieben
Expertin: Regina Herbst
03.07.2024 - 14:17
- Startpreis:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 03.07.2024 - 14:17 |