Brillant/Diamant Damenring zus. 0,77 ct (graviert)
Weißgold 750, rhodiniert, Brillanten, zus. 0,19 ct, Diamanten, zus. 0,58 ct (Steingewichte graviert), Ringkopfbreite ca. 5 mm, RW 53, 4,8 g, Tragespurenøg5
Experte: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
11.07.2024 - 10:01
- Startpreis:
EUR 700,-
Experte: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 11.07.2024 - 10:01 |