Amethyst Diamant Ohrclipsgehänge mit Kulturperlen
Gold 800/Silber kombiniert, je ein oval facettierter Amethyst, Diamantrauten, je eine beweglich montierte Kulturperle, Durchmesser ca. 5,6 mm, Halbperlen, Gesamtlänge ca. 29 mm, aufklappbare Stifte, portugiesische Beschauzeichen, österr. Einfuhrpunze, 6,8 g, zwei Halbperlen fehlenøg6
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
11.07.2024 - 10:29
- Startpreis:
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 11.07.2024 - 10:29 |