Damenarmbanduhr mit Brillanten
um 1930 -- Gehäuse: Platin ca. 900, Weißgold 750, Brillanten zus. ca. 2,50 ct, fix montiertes Zugband, Nummer 4689, Durchmesser ca. 24 mm Werk: Handaufzug, Ankerwerk, signiert "PWC" Zifferblatt: Silberfärbig, arabische Ziffern -- Scharnier gebrochen, teilweise fleckig, abgerieben.
Experte: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
18.07.2024 - 16:36
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auktion: | Erlesener Schmuck |
Datum: | 18.07.2024 - 16:36 |
Besichtigung: | 27.06. - 17.07.2024 |