Diamant Brosche
Platin 950, Altschliffdiamanten zus. ca. 1,40 ct, undeutlich lesbare Erzeugerpunze vermutlich A. E. Köchert, Broschierung und Nadel Weißgold 585, Gesgew. 2,9 gøp3
Experte: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
18.07.2024 - 16:29
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Diamant Brosche
Experte: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
Auktion: | Erlesener Schmuck |
Datum: | 18.07.2024 - 16:29 |
Besichtigung: | 27.06. - 17.07.2024 |