Altschliffbrillant Armkette, um 1900
Gold 580, Altschliffbrillanten zus. ca. 0,10 ct, Smaragd, Länge ca. 19,5 cm, Einfuhrpunze 1902-1922, Steckschließe, Sicherheitskette, 13,3 g
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
16.07.2024 - 15:27
- Startpreis:
EUR 750,-
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Auktion: | Schmuck & Uhren |
Datum: | 16.07.2024 - 15:27 |