Altschliff Diamant Solitär ca. 0,55 ct
Gold 580, österr. Amtspunze 1872- 1922, RW 64, Breite ca. 7 mm, 6,3 g
Experte: Sandra Kiss
Sandra Kiss
+43 732-77 31 32
sandra.kiss@dorotheum.at
16.07.2024 - 15:34
- Startpreis:
EUR 750,-
Experte: Sandra Kiss
Sandra Kiss
+43 732-77 31 32
sandra.kiss@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck & Uhren |
Datum: | 16.07.2024 - 15:34 |