Franz Kaplenig *
(Kötschach-Mauthen 1924-2007 Klagenfurt) "Mangart", signiert Kaplenig, datiert 1992, revers betitelt,Öl auf Leinwand, 40 x 60 cm, gerahmt
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
10.07.2024 - 11:25
- Startpreis:
Franz Kaplenig *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Kunst Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 10.07.2024 - 11:25 |
Auktionsort: | Klagenfurt |