Josef Schmitzberger
(München 1851-1940) "Winterlandschaft mit Fuchs", signiert J. Schmitzberger, München, Öl auf Leinwand, 73 x 97 cm, gerahmt, Rahmen partiell mit Mängeln
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
10.07.2024 - 11:28
- Startpreis:
EUR 1.500,-
Josef Schmitzberger
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Kunst Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 10.07.2024 - 11:28 |
Auktionsort: | Klagenfurt |