Adi Holzer
(Stockerau 1936 geb.) "Nicole und Theodora", signiert Holzer, datiert 97, Radierung, die Nr.42/150, Plattengröße 49,5 x 39,5 cm, gerahmt, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
10.07.2024 - 11:32
- Startpreis:
Adi Holzer
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Kunst Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 10.07.2024 - 11:32 |
Auktionsort: | Klagenfurt |