James Coignard *
(Tours 1925-2008 Antibes) Druckgrafik-Mischtechnik, signiert J Coignard, die Nr. 29/99, 37 x 50 cm, gerahmt, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
10.07.2024 - 11:33
- Startpreis:
James Coignard *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Kunst Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 10.07.2024 - 11:33 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Allgemeine Information
Startpreis:
EUR 700,- -
Startpreis:
EUR 500,- -
Startpreis: