Peter Mairinger *
(Graz 1950 geb.) "Ein Albtraum verdreht sich", signiert P. Mairinger, datiert 93, Acryl, Buntstift auf Papier, Ausschnitt 40,5 x 57,5 cm, gerahmt, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
10.07.2024 - 11:45
- Startpreis:
Peter Mairinger *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Kunst Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 10.07.2024 - 11:45 |
Auktionsort: | Klagenfurt |