Historismus Kästchen
Säulenverzierungen, 1 Tür, Fichtenholz, Nuss furniert, 100 x 60 x 40 cm, 1 Schlüssel, Korpus- und Furniermängel, auf Rollen
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
10.07.2024 - 11:54
- Startpreis:
Historismus Kästchen
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Kunst Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 10.07.2024 - 11:54 |
Auktionsort: | Klagenfurt |