Aufsatzkästchen
im Barockstil, aus verschiedenen Material- und Möbelteilen zusammengestellt, verändert und ergänzt, 2-teilig, Unterteil mit 2 Türen, tlw. verglaster Aufsatzteil mit 2 Türen und 3 Laden, Fichten-, Nussholz, Nuss furniert, 200 x 120 x 60 cm, 1 Schlüssel, Korpusund Furnierschäden
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
10.07.2024 - 11:55
- Startpreis:
Aufsatzkästchen
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Kunst Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 10.07.2024 - 11:55 |
Auktionsort: | Klagenfurt |