Oskar Koller *
(Erlangen 1925-2004 Fürth) Umwachsener Baum, 1994, signiert und datiert unten mittig: O. Koller (19)94, Aquarell/Farbkreide auf Papier, auf Untersatzblatt, rückseitig bezeichnetes Galerieetikett Welz, Salzburg, ca. 37 x 27,3 cm, Passepartout, Metallwechselrahmen
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
25.07.2024 - 15:16
- Startpreis:
Oskar Koller *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Bilder und Grafiken aller Epochen |
Datum: | 25.07.2024 - 15:16 |