Corneille * (Cornelis van
Beverloo) (Lüttich 1922-2010 Auvers-surOise) Le Femmes de la Bible, Druck aus der 20teiligen gleichnamigen Edition, 2000, signiert und datiert unten rechts: Corneille 2000, Terragraphie auf Karton (mit Sand angereicherte Siebdrucktechnik), Nr. 33/120, ca. 62 x 52 cm, gerahmt
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
25.07.2024 - 15:21
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Corneille * (Cornelis van
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Bilder und Grafiken aller Epochen |
Datum: | 25.07.2024 - 15:21 |
Allgemeine Information
Startpreis:
Künstler entdecken
Auktionsergebnisse entdecken
- Diamant Zitterbrosche Trembleuse
- Abzeichen für Absolventen der Militärakademie,
- Poststück - Partie Poststücke Österr. Monarchie mit interess. Stücken u.a. Faltbrief mit Mischfrankatur Ausg. 1863/64,
- 2001 Châteauneuf-du-Pape Cuvée Le Secret des Sabon, 100 Parker-Punkte
- Kurpfalz, Karl Philipp 1716-1742 GOLD