Nikola Toplev *
(Skopje 1965-2013 Salzburg) Ohne Titel (Blauer Wald),2011, signiert unten rechts: Toplev, Acryl auf Pressplatte, rückseitig mit datierter Widmung des Künstlers: 2011, ca. 29 x 42 cm, gerahmt
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
25.07.2024 - 15:04
- Startpreis:
Nikola Toplev *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Bilder und Grafiken aller Epochen |
Datum: | 25.07.2024 - 15:04 |