Walder Papst
(geb. 1897 St. Leonhard/Marburg, tätig als Maler in Graz) rückseitig betitelt "An der holländischen Küste", handsigniert W. Papst, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 48,5 x 58,5 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, verschmutzt, Rahmen bestoßen
29.07.2024 - 15:16
- Startpreis:
EUR 280,-
Walder Papst
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 29.07.2024 - 15:16 |