Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien, Ausbildung an der Wiener Akademie Mitglied der Grazer Sezession)"Der Bettlerkönig", monogrammiert HF, sowie handsigniert, datiert Hans Fronius 76, Bleistiftzeichnung auf Papier, Bildausschnitt 29 x 20,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Blattrückseite ebenso bearbeitet, Rahmen bestoßen
29.07.2024 - 15:26
- Startpreis:
EUR 280,-
Hans Fronius *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 29.07.2024 - 15:26 |