Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien, Ausbildung an der Wiener Akademie Mitglied der Grazer Sezession)"Francois Villon", (französischer Dichter, geb. 1431), handsigniert, datiert Hans Fronius 9. II. 1969, Tuscheskizze auf Papier, Bildausschnitt 22,5 x 19 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
29.07.2024 - 15:26
- Startpreis:
Hans Fronius *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 29.07.2024 - 15:26 |