Leo Scheu *
(Olmütz 1886-1958 Graz, Studium Malschule von F. Jaschke sowie Prager Akademie) rückseitig betitelt "Preber von Stolzalpe", handsigniert, datiert L. Scheu 1933, Öl auf Leinwand, 112 x 122 cm, auf Spannrahmen, WVZ 259, Leinwand verschmutzt, (aus dem Nachlass)
29.07.2024 - 15:18
- Startpreis:
Leo Scheu *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 29.07.2024 - 15:18 |