Heide Osterider-Stibor*
(geb. 1941 Pischelsdorf, Studium a. d. Kunstgewerbeschädigt Graz, Mitglied Werkbund) rückseitig betitelt "Spitzentuch" handsigniert HOST, Öl auf Leinwand, 105 x 60 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen mit Juttebespannung, Altersspuren
29.07.2024 - 15:19
- Startpreis:
Heide Osterider-Stibor*
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 29.07.2024 - 15:19 |