Altschliffbrillantring zus 0,72 ct
Gold 585, RW 62, 8,5 gøG8 ein Altschliffbrillant tlw. gekerbt u. ausgeschartet
Experte: Günther Scherzer
Günther Scherzer
01/699 51 03
scs@dorotheum.at
07.08.2024 - 11:15
- Startpreis:
EUR 750,-
Experte: Günther Scherzer
Günther Scherzer
01/699 51 03
scs@dorotheum.at
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 07.08.2024 - 11:15 |
Auktionsort: | Wiener Neustadt |
Besichtigung: | 9.07 - 7.08.2024 |