Ernst Schrom *
(Wien 1902-1969 Pressbaum) "Klaffer in Oberösterreich", verso bezeichnet, signiert und datiert Schrom 1. XIII.1949, Aquarell auf Papier, 23 x 32,5 cm, Passep., gerahmt, (BH)
Expertin: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
28.08.2024 - 15:00
- Verkaufspreis:
EUR 410,-
Ernst Schrom *
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Details zum Angebot
Sofort kaufenAquarelle – Österreichische Ansichten | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 28.08.2024 - 15:00 |