Künstler Mitte 19. Jahrhundert
Blick auf Melk, Feder, Tusche, Aquarell auf Papier, 19 x 22 cm, historisches Passep., mit abgerundeten Ecken, Goldschnitt, gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
28.08.2024 - 15:05
- Verkaufspreis:
EUR 550,-
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Details zum Angebot
Sofort kaufenAquarelle – Österreichische Ansichten | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 28.08.2024 - 15:05 |