Ferdinand Zach *
(Wien 1868-1956) Die Cobenzlgasse in Grinzing im Winter, signiert Ferdinand Zach, Aquarell auf Papier auf Karton kaschiert, 32,5 x 25,5 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt, (BH)
Expertin: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
28.08.2024 - 15:07
- Verkaufspreis:
EUR 280,-
Ferdinand Zach *
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Details zum Angebot
Sofort kaufenAquarelle – Österreichische Ansichten | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 28.08.2024 - 15:07 |