Hugo Charlemont
(Jamnitz 1850-1939 Wien) Bei der Sektabfüllung, signiert Hugo Charlemont, Aquarell auf Papier, 22,5 x 16,8 cm, Passep., gerahmt, (BH)
Expertin: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
28.08.2024 - 15:08
- Verkaufspreis:
Hugo Charlemont
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Details zum Angebot
Sofort kaufenAquarelle – Österreichische Ansichten | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 28.08.2024 - 15:08 |