Fritz Lach
(Linz 1868-1933 Wien) "Schloss Raabs an der Thaya", betitelt, signiert und datiert Fritz Lach 1927, Aquarell auf Papier, 45 x 41 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Provenienz: Privatsammlung, Wien; Auktion, Dorotheum, Wien, 30. September 2015, Los 275; Privatsammlung, Oberösterreich.
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
28.08.2024 - 15:10
- Verkaufspreis:
EUR 2.210,-
Fritz Lach
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Details zum Angebot
Sofort kaufenAquarelle – Österreichische Ansichten | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 28.08.2024 - 15:10 |
Allgemeine Information
Verkaufspreis:
EUR 4.140,- -
Verkaufspreis:
EUR 4.140,- -
Verkaufspreis:
EUR 2.760,-