Fritz Lach
(Linz 1868-1933 Wien) Alte Bauernhäuser in Obervellach, betitelt "Obervellach", signiert und datiert Fritz Lach 1924, Aquarell auf Papier, 34 x 44 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
28.08.2024 - 15:11
EUR 2.480,-
- Verkaufspreis:
EUR 2.480,-
Fritz Lach
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Details zum Angebot
Sofort kaufenAquarelle – Österreichische Ansichten | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 28.08.2024 - 15:11 |
Startpreis:
EUR 500,- -
Startpreis:
EUR 500,- -
Startpreis: