Fritz Lach
(Linz 1868-1933 Wien) Motiv aus Graz mit Pappel und Mauer am Schlossberg, betitelt, signiert und datiert"Aus Graz", Fritz Lach 1923, Aquarell auf Papier, 45 x 38 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
28.08.2024 - 15:12
- Verkaufspreis:
EUR 2.210,-
Fritz Lach
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Details zum Angebot
Sofort kaufenAquarelle – Österreichische Ansichten | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 28.08.2024 - 15:12 |
Allgemeine Information
Verkaufspreis:
EUR 4.140,- -
Verkaufspreis:
EUR 4.140,- -
Verkaufspreis:
EUR 2.760,-