Fritz Lach
(Linz 1868-1933 Wien) "Das Schusterhäusl, Motiv aus Allerheiligen", betitelt, signiert und datiert Fritz Lach 1911, Aquarell auf Papier, 18 x 24 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
28.08.2024 - 15:13
- Verkaufspreis:
EUR 1.100,-
Fritz Lach
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Details zum Angebot
Sofort kaufenAquarelle – Österreichische Ansichten | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 28.08.2024 - 15:13 |
Allgemeine Information
Verkaufspreis:
EUR 4.140,- -
Verkaufspreis:
EUR 4.140,- -
Verkaufspreis:
EUR 2.760,-