Fritz Lach
(Linz 1868-1933 Wien) "Der Prielberg", betitelt (Der Große Priel bei Hinterstoder), signiert und datiert Fritz Lach 1912, Aquarell auf Papier, 23 x 29 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
28.08.2024 - 15:15
- Verkaufspreis:
EUR 1.240,-
Fritz Lach
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Details zum Angebot
Sofort kaufenAquarelle – Österreichische Ansichten | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 28.08.2024 - 15:15 |
Allgemeine Information
Verkaufspreis:
EUR 4.140,- -
Verkaufspreis:
EUR 4.140,- -
Verkaufspreis:
EUR 2.760,-