Alfred Hrdlicka *
(Wien 1928-2009) Pepi aus: Elias Canetti "Die Hochzeit", handsigniert: Hrdlicka, datiert: 1969, nummeriert: 17/200, Kaltnadelradierung auf Velin von BFK Rives, Druckplattengröße ca. 23 x 16 cm, Blattgröße ca. 65,5 x 50 cm, herausgegeben von der Galerie auf der Stubenbastei, Wien, WVZ Lewin 325
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
23.07.2024 - 15:05
EUR 70,-
- Startpreis:
EUR 70,-
Alfred Hrdlicka *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 23.07.2024 - 15:05 |
Startpreis:
EUR 1.000,- -
Startpreis:
EUR 180,- -
Startpreis: