Hanni Rühm-Klewan *, 2 Bilder:
(Wien, 20. Jhd., Schwester von Gerhard Rühm) Ohne Titel, jeweils monogrammiert (ligiert): H R, datiert: (19)59, Aquarell und Tusche, Pinsel, auf Papier, ca. 38 x 50 cm bzw. 36 x 45 cm, jeweils verglast, gerahmt (2)
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
23.07.2024 - 15:05
- Startpreis:
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 23.07.2024 - 15:05 |