Lukas Johannes Aigner
(Linz 1974 geb.) Der Klang der Blumen, handsigniert: L. J. Aigner, datiert: 2023, nummeriert: 8/100, betitelt, Fine Art Print (Pigmentdruck) auf Velin, Darstellungsgröße ca. 70 x 50,8 cm, Passepartout, verglast, gerahmt (SLS) Ruf 800
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
23.07.2024 - 15:06
- Startpreis:
Lukas Johannes Aigner
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 23.07.2024 - 15:06 |
Allgemeine Information
Startpreis:
EUR 4.500,- -
Startpreis:
EUR 2.200,- -
Startpreis:
EUR 2.200,-