Johannes Hepperger *
(Innsbruck-Wilten 1894-1964 Zirl in Tirol) Bärtiger Mann, signiert rechts oben: Heppberger, Aquarell über Bleistift auf Papier, ca. 52 x 46 cm, verglast, gerahmt, Rahmen mit Fehlstellen
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
23.07.2024 - 15:12
- Startpreis:
EUR 280,-
Johannes Hepperger *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 23.07.2024 - 15:12 |