Franz Xaver Pieler
(Wien 1876-1952 Klosterneuburg) Blumenstück, signiert links unten: F. X. Pieler, Öl auf Holz, ca. 52 x 41,5 cm, rückseitig altes Klebeetikett von Gemälde-Salon Hugo Arnot in Wien, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
23.07.2024 - 15:12
- Startpreis:
EUR 2.000,-
Franz Xaver Pieler
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 23.07.2024 - 15:12 |
Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 3.000,- -
Startpreis: