Walter Eckert *
(Leobersdorf 1913-2001 Wien) Kopf, rückseitig signiert: Eckert, um 1990, Öl auf Leinwand, ca. 45 x 35 cm, Rahmenleiste
Provenienz: Privatsammlung, Wien
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
23.07.2024 - 15:15
- Startpreis:
Walter Eckert *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 23.07.2024 - 15:15 |
- Spiegelrahmen, 2. Hälfte 19. Jahrhundert
- Baccarat Briefbeschwerer, Frankreich, Mitte 19. Jahrhundert
- Omega Seamaster Armbanduhr