Birgit Jürgenssen *
(Wien 1949-2003) Rotfuchs mit Hirtin, handsigniert: Birgit Jürgenssen, datiert: (19)79, nummeriert: 150/90, betitelt, Lithographie in Farbe auf Velin von BFK Rives, Darstellungsgröße ca. 57 x 47 cm, Blattgröße ca. 64,5 x 49,7 cm
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
23.07.2024 - 15:15
- Startpreis:
Birgit Jürgenssen *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 23.07.2024 - 15:15 |